提问部门:
[综合执法局]
提问标题:
通道被堵
[已回复]
网友:青***山
发表于:2019-1-7 18:56:00
芝竹北区2幢2单元负一层电梯口出来通往停车场的路被占用,已经被堵死,请综合执法局介入拆除违章建筑。
回复单位:综合执法局
回复时间:2019-1-11 8:52:00
网友“青***山”,您好!非常感谢您对县行政执法局工作的关心和支持!
    根据你反映的情况,我局油竹中队立即组织人员进行走访调查。经初步了解,该处位置的产权所有人出示了有关证明材料,确有附属用房登记的数据。
    至于通道被堵塞的问题,建议向有关职能部门反映。
    再次感谢您对县行政执法局工作的关心和支持。
对此回复的评价是: 不满意
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn