提问部门:
[腊口镇]
提问标题:
咨询
[已回复]
网友:微***兜
发表于:2019-1-7 8:51:00
请问 腊口镇镇政府对面的麻植广场何时动工开建?谢谢
回复单位:腊口镇
回复时间:2019-1-15 14:42:00
感谢您对腊口镇工作的关心与支持。您的咨询收悉,经调查,现回复如下:关于麻植广场建设问题,由于涉及到资金和立项问题,我镇会结合小城镇整治要求,纳入政府议事日程,争取早日开工建设。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn