提问部门:
[温溪镇]
提问标题:
请问我们那年那月才能用上天然气
[已回复]
网友:天***客
发表于:2019-1-6 23:09:00
我们温溪是个大镇常住人口有6/7万吧,什么时候能通上天然气呢,希望镇领导给温溪和周边的村庄和每个家庭通上了天然气。能给老百姓做一件大事会感谢你一辈子的。
回复单位:温溪镇
回复时间:2019-1-11 10:04:00
尊敬的网友:
    您好!您反映的情况已收悉。天然气由县里的天然气公司负责,具体情况需要向该公司咨询。
    再次感谢您的关注与支持!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn