提问部门:
[供电局]
提问标题:
路灯
[已回复]
网友:陈***g
发表于:2019-1-1 12:41:00
  领导你们好!我是高湖镇良川村渡船头的 !这个地方的二个月前就没路灯了!渡船头还有一个养老院 里面的老人夜里出来玩掉田梗下去 还好有人看见帮忙拉上来送养老院去 希望能解决找人这个问题 …… 
  祝各位在岗的同志元旦快乐 出入平安!
                                  谢谢
回复单位:供电局
回复时间:2019-1-16 10:19:00
尊敬的客户:
    您好!
    路灯建设不为我公司管辖范围,请您联系当地城市建设管理相关部门,感谢您的关注和支持!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn