提问部门:
[建设局]
提问标题:
漏水
[已回复]
网友:c***k
发表于:2018-12-6 15:50:00
高湾车站旅客出口的大门边上地下往外冒水,不知是什么水管漏了,望修复。
回复单位:建设局
回复时间:2018-12-7 9:59:00
这位网友,您好!您的问题已收悉,我局已派技术人员到现场检查,并根据产生原因做进一步处理。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn