提问部门:
[交警大队]
提问标题:
移车
[已回复]
网友:w***g
发表于:2018-12-6 10:07:00
    欧南街道栖霞小区210幢与211幢之间(邮政物流后面)有三辆破车已经停在那里很久了,近一个来月了,像是几辆僵尸车,车牌照分别是:浙K039T9,浙KW9331,浙CB99W3,这里本来的车辆就多,而且还有两辆车长期停在侧道上影响行人及其他车辆通行,其中一辆上还全部是垃圾,影响小区环境,请贵局联系下,开开走,谢谢!
回复单位:交警大队
回复时间:2018-12-11 10:25:00
这位网友您好!您反映的问题我们已经交代城区中队去过问了解后会采取措施的。感谢您对交通管理工作的理解和支持。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn