提问部门:
[建设局]
提问标题:
体育中心和景观灯通霄亮灯谁来管
[已回复]
网友:管***事
发表于:2018-12-6 9:54:00
现在节能社会,但最近油竹体育中心景观灯通霄亮灯,造成巨大浪费,请你们及时关注处理
回复单位:建设局
回复时间:2018-12-6 14:47:00
这位网友,您好!目前,油竹体育中心景观灯正在进行施工调试。现已督促施工单位晚上11点前关灯。
对此回复的评价是: 满意
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn