提问部门:
[章村乡]
提问标题:
房屋不动产证办事效率低
[已回复]
网友:丽***君
发表于:2018-12-5 22:27:00
请问8月交的钱,当时递交的材料都审查齐全的,测绘报告都有的,什么时候老佰姓能拿到房屋不动产证.
回复单位:章村乡
回复时间:2018-12-10 9:39:00
证件齐全,县里审核通过的,不动产证已经陆续在发放中。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn