提问部门:
[瓯南街道]
提问标题:
货车停车场
[已回复]
网友:竹***冷
发表于:2018-12-5 13:25:00
前仓大桥下土地被圈建成了车水马龙的大货车停车场。请问有依法经过规划、土地、环保、水利等审批吗?有经过公示吗
回复单位:瓯南街道
回复时间:2018-12-6 16:10:00
您好!首先非常感谢您对瓯南街道工作的关心,您反馈的情况,我们已经收悉,现将您反馈的情况回复如下:
我们会去现场核实情况,之后街道将联系相关部门进一步处理此项问题。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn