提问部门:
[交警大队]
提问标题:
龙津路抓拍有规定时间吗
[已回复]
网友:f***u
发表于:2018-11-9 8:58:00
由于每天都要去城东小学接孩子放学,龙津路附近都没有停车位可以停车,龙津路在下午3-4点左右停车会被监控抓拍吗,听说实验小学外面圣旨街放学时间段都不抓拍的,建议龙津路放学时间段也给我们暂时停一下车
回复单位:交警大队
回复时间:2018-11-9 14:15:00
这位网友您好!您的建议我们会考虑,上下学期间的违法停车抓拍时会酌情处理。毕竟那个地方可是城区主要街道,不严管就会产生拥堵。感谢您对交通管理工作的理解和支持。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn