提问部门:
[供电局]
提问标题:
路灯
[已回复]
网友:z***2
发表于:2018-11-6 18:06:00
水南村头到湖口新村中间有一段路为什么路灯都不开,都好几天了,乌漆麻黑的。很不安全。
回复单位:供电局
回复时间:2018-11-9 10:07:00
尊敬的客户:
     您好!城市路灯管理不为我公司管理范围,请您联系当地城市建设管理相关部门,感谢您的关注!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn