提问部门:
[青田公积金管理中心]
提问标题:
公积金卡补办
[已回复]
网友:一***衣
发表于:2018-10-11 16:20:00
公积金的卡丢了,如何补办?
回复单位:青田公积金管理中心
回复时间:2018-10-12 9:02:00
您好!本人带身份证原件到任意建行即可补办。
具体可咨询6757678。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn