提问部门:
[水利局]
提问标题:
魁市村段防洪堤问题
[已回复]
网友:z***w
发表于:2018-10-10 15:01:00
为什么前仓段的防洪堤都已经动工,而魁市路段的防洪堤却迟迟没有动静??请给个解释!!!
回复单位:水利局
回复时间:2018-10-11 10:20:00
业主单位正在与魁市村落实施工单位,并尽快启动建设。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn