提问部门:
[交警大队]
提问标题:
违章停车
[已回复]
网友:知***8
发表于:2018-10-10 11:01:00
浙K.W9989车辆经常占用涌泉街人行道。超市过往行人不方便。听说车主也是执法局上班。希望有关部门管理一下。法律不要就是针对老百姓。
回复单位:交警大队
回复时间:2018-10-10 12:35:00
这位网友您好!感谢您对交通管理工作的关心和关注。您反映的问题我们会和综合执法局反映。如涉及我们交警的会采取措施。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn