提问部门:
[交警大队]
提问标题:
温东大街停车问题
[已回复]
网友:农***义
发表于:2018-9-14 9:56:00
居民使用停车柱强行霸占公用车位,有时被迫停在机动车道上的车子不少,停车素质较低三个车位停两辆车,导致车位不足,车辆停放混乱,停车秩序混乱,安全隐患较大,麻烦相关部门处理一下
回复单位:交警大队
回复时间:2018-9-14 10:47:00
这位网友您好!您反映的问题我们会交代温溪交警中队去加大巡查和管理的力度,同时还会和综合执法部门一起进行联合整治。再次感谢您对交通管理工作的理解和支持。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn