提问部门:
[供电局]
提问标题:
电瓶车共享充电桩
[已回复]
网友:a***9
发表于:2018-9-14 0:30:00
青田人民医院附近    哪里有共享电瓶车充电桩
回复单位:供电局
回复时间:2018-9-14 11:28:00
尊敬的客户您好:
    目前青田城区没有共享电瓶车,只有分时租赁电动汽车,分时租赁汽车充电桩距离人民医院最近的点在瓯南街道楼下。
    感谢您的关注!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn