提问部门:
[公安局]
提问标题:
关于2016.10/25见义勇为
[已回复]
网友:x***3
发表于:2018-9-13 20:59:00
这个事情不是要你们自己内部了解吗?当时都有在派出所做了笔录的。。。
回复单位:公安局
回复时间:2018-9-14 11:24:00
你好,为了更好的解决您的问题,请拨打6806790咨询。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn