提问部门:
[鹤城街道]
提问标题:
关于大风车幼儿园排风口
[已回复]
网友:詹***演
发表于:2018-9-13 18:34:00
关于大风车幼儿园排风口对着居民窗户,严重影响他人生活,严重污染环境,请相关单位尽快改善
回复单位:鹤城街道
回复时间:2018-9-15 10:25:00
目前,投诉人已经和大风车幼儿园自行协商妥当。
对此回复的评价是: 满意
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn