提问部门:
[交警大队]
提问标题:
驾驶证到期换证
[已回复]
网友:青***麦
发表于:2018-8-16 16:11:00
你好,我是杭州的C1驾照,下个月就要到期了,在青田车管所能换证吗?石郭审批中心有没有办理该业务的窗口?
回复单位:交警大队
回复时间:2018-8-17 8:42:00
这位网友您好!您的驾驶证可以在青田车管所换证。但石郭审批中心还没有这个业务。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn