提问部门:
[综合执法局]
提问标题:
路边的铁箱占地方影响市容
[已回复]
网友:c***1
发表于:2018-8-10 9:44:00
以前校场路修路的时候搭建起来的,现在路都修好两个月了铁箱也不搬走。平时也不见人过来开过,是不是没人要了?能不能把箱子处理掉,或者移到不显眼的位置,这么大的铁箱子就这么放路边也没人管吗?
回复单位:综合执法局
回复时间:2018-8-14 15:59:00
网友“c***1”,您好!非常感谢您对综合行政执法工作的关心和支持!
    我局已及时进行处置,目前该铁箱已被搬离。
    再次感谢您对综合执法工作的关心和支持。
对此回复的评价是: 满意
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn