提问部门:
[建设局]
提问标题:
高湾东鹤城门口路面问题
[已回复]
网友:C***1
发表于:2018-8-10 9:30:00
高湾东鹤城小区门口不知因什么问题被挖至今已有3个多月之久,一直未得到修复,对小区业主及过往行人的通行造成严重影响和不便,更是有老人和小孩被绊倒的现象,市民对此反应很激烈和不满
望贵单位实地查看能及时帮忙处理此事,最好给我们广大市民一个处理周期(什么时间处理)



                           感恩
回复单位:建设局
回复时间:2018-8-13 17:56:00
这位网友,您好!目前我局已组织人员对高湾东鹤城小区门口破损路面进行维修。
对此回复的评价是: 满意
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn