提问部门:
[综合执法局]
提问标题:
高湾绿园空调外机乱挂存在重大安全隐患
[已回复]
网友:0***4
发表于:2018-8-9 19:57:00
高湾绿园空调外机乱挂存在重大安全隐患,物业不管,新的空调外机继续安装在危险位置,希望请有关部门介入。
回复单位:综合执法局
回复时间:2018-8-10 16:00:00
网友“0***4”,您好!非常感谢您对综合行政执法工作的关心和支持!
    小区内相关事宜建议找物业协商解决,物业部门如果不作为,建议找物业的主管部门反映。
    再次感谢您对综合执法工作的关心和支持,关于综合行政执法相关疑问,您可以致电“12345”服务热线进行咨询、投诉,我局将竭诚为广大市民服务!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn