提问部门:
[温溪镇]
提问标题:
温溪卫生环境
[已回复]
网友:z***4
发表于:2018-8-9 15:13:00
温溪尹山头高速桥下面的公共活动场所地上灰土太多极大的影响卫生健康。请有关部门管理下,给温溪人们一个良好的卫生环境。
回复单位:温溪镇
回复时间:2018-8-13 10:15:00
尊敬的网友:
    您好!您所反映的问题,我镇相关工作人员已到现场进行查看,查看现场未发现灰土太多现象,今后,我镇环卫部门将加强对该区域卫生保洁。再次感谢您的建议和支持关注。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn