提问部门:
[鹤城街道]
提问标题:
高湾东鹤城门口路面问题
[已回复]
网友:C***1
发表于:2018-8-9 8:30:00
高湾东鹤城小区门口不知因什么问题被挖至今已有3个多月,一直未得到修复,对小区业主及过往行人的通行造成严重影响和不便,更是有老人和小孩被绊倒的现象,市民对此反应很激烈和不满
望贵单位实地查看能及时帮忙处理此事,如果此区块不是贵单位负责的,请帮忙联系相关部门,及时得到有效处理和解决 

                                        感谢
回复单位:鹤城街道
回复时间:2018-8-9 17:00:00
您好,您所反映的高湾东鹤城小区门口被挖情况,目前城建局与开发商方面已经在进行协商处理。
感谢您的提问和关注!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn