提问部门:
[供电局]
提问标题:
电力公司抢修路面未修补
[已回复]
网友:C***1
发表于:2018-8-8 10:31:00
高湾东鹤城小区门口因电力抢修路面被挖至今已有3个多月,一直未得到修复,对小区业主及过往行人的通行造成严重影响和不便,更是有老人和小孩被绊倒的情况,望贵单位或相关单位实地查看能及时帮忙处理此事,由衷感谢

    
               建设文明侨乡,人人有责
回复单位:供电局
回复时间:2018-8-8 16:04:00
尊敬的客户您好:
    感谢您对我们工作的监督和关注,收到您的提问后我们组织相关部门立即进行了调查核实。经调查发现,高湾东鹤城小区门口的被挖路段不为我公司施工行为。
    感谢您的提问和关注!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn