提问部门:
[审计局]
提问标题:
乡镇招标工程是否规范
[已回复]
网友:乌***快
发表于:2018-8-8 10:25:00
乡镇建设工程的中标人是欠债累累,拖欠工资的老赖,这是否不符合招标相关规定?
回复单位:审计局
回复时间:2018-8-8 18:08:00
网友乌***快,你好!!根据《招投标行政监督管理办法》第五条规定,建设行政主管部门对应招标建设工程招标投标活动实施监督。你可根据工程的类别向行业行政主管部门反映。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn