提问部门:
[交通局]
提问标题:
微巴路线
[已回复]
网友:a***y
发表于:2018-8-3 10:56:00
微巴路线有公示嘛
回复单位:交通局
回复时间:2018-8-6 9:55:00
您好,因近期临江路施工,城市微公交W2线(塔山码头至火车站)被迫改道,相关公告于7月21日已在临江路各个公交站牌贴出。如有给您造成不便,敬请谅解。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn