提问部门:
[交通局]
提问标题:
这几天七路公交车的实时查询怎么完全不准的.是不是坏了
[已回复]
网友:z***2
发表于:2018-7-25 12:53:00
这几天七路公交车的实时查询怎么完全不准的.是不是坏了
回复单位:交通局
回复时间:2018-7-26 11:07:00
您好,城市公交公司回复:近期,实时公交行车示意图故障,数据存在偏差。软件公司已经在抢修中,尽快修复。给您造成不便在此表示歉意。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn