提问部门:
[瓯南街道]
提问标题:
请问秀水名都小区什么时候能用上天然气
[已回复]
网友:w***t
发表于:2018-7-12 9:53:00
请问秀水名都小区什么时候能用上天然气,有时间表吗?
回复单位:瓯南街道
回复时间:2018-7-18 20:16:00
您好!首先非常感谢您对瓯南街道工作的关心,您反馈的情况,我们已经收悉,现将您反馈的情况回复如下:
    经初步了解,秀水名都区域天然气站点暂未建立,详情联系天然气营业厅:6511069。
    街道也会持续的对此事进行关注,谢谢你对工作的关心和支持。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn