提问部门:
[交通局]
提问标题:
辰光大厦站牌站名不清楚
[已回复]
网友:谁***尬
发表于:2018-7-11 22:24:00
辰光大厦站牌站名,被二次粘贴,导致很难辨认,望请知悉。
回复单位:交通局
回复时间:2018-7-13 12:02:00
您好,感谢您的监督及反馈。城市公交公司回复,公交停靠站线路指示牌由广告公司负责制作与投放。因工作疏忽直接将线路指示牌覆盖在原指示牌上,导致出现重影。我们已要求广告公司将出现重影的指示牌全部进行更换。今后,也会加强对线路牌及广告投放的监督。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn