提问部门:
[交通局]
提问标题:
七路公交车
[已回复]
网友:z***2
发表于:2018-7-11 9:18:00
不是说七路公交车末班车是19:25从高湾出发吗?事实为什么是18:25是最后一班车,是什么情况。
回复单位:交通局
回复时间:2018-7-13 11:48:00
您好,城市公交公司回复,下周一(7月16日)将7路末班车发车时间从18:25延长至19:25的方案落实到位。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn