提问部门:
[三改一拆办公室]
提问标题:
三改一拆
[已回复]
网友:c***3
发表于:2018-7-10 19:28:00
请问贵单位去年发布的《青田县附属用房处置及核准管理指导意见》是否具有法律效力?已有的处置和新建附属用房是否需要执行该意见?
回复单位:三改一拆办公室
回复时间:2018-7-12 9:48:00
尊敬的网友!您好,《青田县附属用房处置及核准管理指导意见》对处置附属用房有指导性,在实际处置中以乡镇(街道)意见为准。感谢您对三改一拆工作的支持!        
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn