提问部门:
[交通局]
提问标题:
七路公交车
[已回复]
网友:z***2
发表于:2018-7-5 7:23:00
七路有一两辆没有的GPS,能不能弄起来,方便我们再实时公交上查看,不然有些车开到哪里都不知道,盲目的等待
回复单位:交通局
回复时间:2018-7-9 12:07:00
您好!我局已敦促城市公交公司做好所有营运公交车GPS定位,方便群众查询车辆位置。城市公交公司回复:目前,城市公交7号线增加了一台车,GPS未能及时更新定位,7月10日前将完成这台车定位更新。给您造成不便十分抱歉。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn