提问部门:
[山口镇]
提问标题:
建议:镇政府房顶灯的开灯时间调整一下
[已回复]
网友:l***3
发表于:2018-7-4 8:30:00
想问下 镇政府房顶“听党话,跟党走”开灯的时间是有规定吗?能否调整下时间,晚上早点关,我观察到的是11点多才关灯,能否把时间提早到9点或者十点时间,灯太亮,影响周围居民休息。
回复单位:山口镇
回复时间:2018-7-17 10:05:00
亲爱的网友,您好。很抱歉因为灯太亮影响到您的休息。我们将尽快调整关灯时间。
感谢您的监督指导!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn