提问部门:
[交通局]
提问标题:
关于上周客运公司的问题
[已回复]
网友:苏***2
发表于:2018-6-16 8:26:00
 上周说将进行规划的客运公司,请问现在进度如何
回复单位:交通局
回复时间:2018-6-19 9:41:00
你好,根据初步设想,6月16日,我局组织有关人员与设计单位进行了座谈沟通。下一步相关单位将到乡镇开展实地调研,为规划编制做好准备。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn