提问部门:
[人力社保局]
提问标题:
2018下半年事业单位考试
[已回复]
网友:葬***少
发表于:2018-6-15 11:20:00
青田下半年还会组织事业单位考试吗?谢谢!
回复单位:人力社保局
回复时间:2018-6-19 9:23:00
网友,你好!
    2018年下半年青田县事业单位是否招考尚未确定,如有招考,我们会在“青田县人力资源和社会保障局网站”和“青田人社”公众号上公布,请及时关注信息。

对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn