提问部门:
[交警大队]
提问标题:
关于车辆违章地点与行驶路线不符申诉问题
[已回复]
网友:唐***0
发表于:2018-6-13 21:01:00
在丽水交警平台查询到车辆违章信息,显示违章地点与当天驾驶路线不符这种情况申诉只能去车管所吗?能不能在网络申诉或电话咨询?可以的话能否留个联系电话,谢谢!
回复单位:交警大队
回复时间:2018-6-14 17:16:00
这位网友您好!您反映的问题可以到交警大队来查询,也可以打电话咨询。电话:6806675
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn