提问部门:
[水利局]
提问标题:
湖口头护岸工程
[已回复]
网友:s***k
发表于:2018-6-13 8:03:00
湖口头生态护岸工程什么时候开工
回复单位:水利局
回复时间:2018-6-13 15:38:00
政策处理工作尚未完成,导致工程迟迟不能开工建设,已多次督促当地政府加快协调政策处理工作,待政策处理完成,即可开工建设。
对此回复的评价是: 不满意
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn