提问部门:
[建设局]
提问标题:
关于三馆合一项目停工的疑问
[已回复]
网友:苏***2
发表于:2018-6-6 21:06:00
三馆合一项目之前停工了近半年,请问这是什么原因,是否会影响到总工期时间,什么时候能完工
回复单位:建设局
回复时间:2018-6-7 10:51:00
这位网友,您好!之前,三馆合一因政策处理停工一段时间,现已恢复正常施工,预计于2019年7月完工。
对此回复的评价是: 满意
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn