提问部门:
[教育局]
提问标题:
网址打不开
[已回复]
网友:z***j
发表于:2018-5-31 11:53:00
你好,近期教育局网站一直打不开,想问一下,什么时候可以打开?谢谢。
回复单位:教育局
回复时间:2018-6-4 10:14:00
您好!前段时间,青田教育网在安全维护中,给您造成的不便,深表歉意。6月3日完成维护,可以正常访问了。感谢您对青田教育的关心和支持!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn