提问部门:
[温溪镇]
提问标题:
温中东路夜市烧烤摊每天晚上油烟漫天,乌烟瘴气,
[已受理]
网友:5***1
发表于:2018-5-15 23:21:00
烧烤摊油烟乌烟瘴气,严重影响周边居民恳请政府,出面管一管,烧烤摊无证经营,占道经营,影响交通影响环境,恳请政府有作为,解决老百姓的实际问题,
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn