提问部门:
[交警大队]
提问标题:
报告有关部门,发现一辆僵尸车,长期停靠,影响市容
[已回复]
网友:q***j
发表于:2018-4-15 17:11:00
如题,位置在鸣山小区13-14幢之间,停靠3-5年有了. 长期占用社区公共区域,影响市容...不知道跟哪个部门反馈. 有图有真相
回复单位:交警大队
回复时间:2018-4-18 11:26:00
这位网友您好!您反映的问题我们会交代城区中队立即落实处理。感谢您对交通管理工作的关心和支持。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn