提问部门:
[祯埠乡]
提问标题:
关于祯埠乡小群村330国道边高铁拆迁房子建筑垃圾清理的问题
[已回复]
网友:q***子
发表于:2018-4-12 10:52:00
祯埠乡小群村330国道路边高铁拆迁房子建筑垃圾从2017年8月份房屋拆除后到现在建筑垃圾一直未清理,请祯埠乡政府要落实“六边三化三美”文件精神,尽快安排清理建筑垃圾,还群众一个洁美的环境。
回复单位:祯埠乡
回复时间:2018-4-13 9:30:00
这块地方准备做绿化,目前还在设计规划阶段,等资金到位后马上启动
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn