提问部门:
[人力社保局]
提问标题:
事业单位考试
[已回复]
网友:薄***了
发表于:2018-4-11 9:01:00
青田还参加5月12日浙江省的事业单位统考吗?如果不参加,那会在什么时候考?国企考试是怎么安排?
回复单位:人力社保局
回复时间:2018-4-11 14:26:00
网友,你好!
事业单位、国企考试具体考试公告及考试详情我们会在青田县人力资源和社会保障局官网(http://www.qingtian.gov.cn/rlsbj/)发布,请及时关注!
对此回复的评价是: 不满意
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn