提问部门:
[温溪镇]
提问标题:
堵在温溪镇过渡市场路口的大货车什么时候移走!~
[已回复]
网友:x***6
发表于:2018-3-13 23:22:00
堵在温溪镇过渡市场路口的大货车什么时候移走,都好几个月了,严重影响周边居民车辆出行!~还有过渡市场路段上的无序摆摊,占道摆摊,环境脏乱差严重!长期无人管理!
回复单位:温溪镇
回复时间:2018-3-15 10:33:00
尊敬的网友:
    您好!交通事故问题请向交管部门咨询。针对过渡市场路段无序摆摊等问题,我镇已着手制定相关整治方案,将于近期开展集中整治。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn