提问部门:
[建设局]
提问标题:
人行道破损盼修补
[已回复]
网友:冬***热
发表于:2018-3-12 9:28:00
鹤城东路肯德基门口至涌金街路口段人行道破损严重,还有龙东路香溢房产公司至涌金街路口两侧人行道路面不平、下雨天有积水影响行走,应该都有好几年时间了吧,为什么都不主动修一修。
回复单位:建设局
回复时间:2018-3-12 11:55:00
这位网友,您好!鹤城东路肯德基门口至涌金街路口段人行道已列入维修计划,近日将对该路段进行维修。感谢您对我县城市建设工作的支持和关心!
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn