提问部门:
[人力社保局]
提问标题:
文件查找不到
[已回复]
网友:陈***1
发表于:2018-3-3 23:19:00
请问《关于进一步加强编外用工管理的通知》(青人社(2016)150号) 在哪里可以查询到阅读?
回复单位:人力社保局
回复时间:2018-3-5 9:06:00
网友,您好!
该文件已传至各乡镇人民政府,各街道办事处,县政府直属有关单位。如若需要查阅,可向单位办公室申请。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn