提问部门:
[建设局]
提问标题:
东山路居户用水问题
[已回复]
网友:猩***鹅
发表于:2018-2-11 12:01:00
贵单位好
<<这位网友,您好!目前,水务公司正在为后山、东山、锦屏山区块安装水表,由于申请安装用户较多,导致安装进度慢。请您提供具体地址,水务公司将派人现场查看>>
 地址:东山路1号3号两幢区块,麻烦及时查看、尽早投入使用。
回复单位:建设局
回复时间:2018-2-12 11:35:00
这位网友,您好!我局已安排专业技术人员,将马上到现场查看,请耐心等待。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn