提问部门:
[交警大队]
提问标题:
占用公共停车位
[已回复]
网友:小***6
发表于:2018-2-6 13:13:00
青田水南江南大道185号 老百姓大药房私自占用公共停车位导致许多车主有车位不能停  忘有关部门可以处理一下
回复单位:交警大队
回复时间:2018-2-9 17:05:00
这位网友您好!您反映的问题我们当场让城区中队的人进行了实地了解和处理。该店面表示以后不会出现这样的情况了。感谢您对交通管理工作的关心理解和支持。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn