提问部门:
[交通局]
提问标题:
山口车改公交公司统一管理,车内自动售票设置望尽快同现有城市公交同步
[已回复]
网友:C***y
发表于:2018-1-12 14:24:00
山口车改公交公司统一管理,车内自动售票设置望尽快同现有城市公交同步,可以使用城市公交卡或支持手机支付等
回复单位:交通局
回复时间:2018-1-15 10:26:00
您好,山口车目前归茂源长远公司管理,售票方式由其公司自定。
对此回复的评价是:
广告服务 | 公司简介 | 联系方式 | 意见反馈 | 版权声明
中共青田县委宣传部主管青田侨报社主办 浙江在线新闻网站平台支持 批准文号:浙新办[2006]54号 浙ICP备07019704号
通用网址:中国青田网 地址:青田县鹤城镇新大街25号 电话:0578-6829101 6829956 Email:info@zgqt.zj.cn